Год рождения науки генетики связан с событием: а)с выступлением Г.Менделя о наследования признаков растений; б)с переоткрытием законов Менделя, Корренсом, Чермаком,Де Фризом в)с опубликованием книги Менделя "Опыты над раститель...
Год рождения науки генетики связан с событием:
а)с выступлением Г.Менделя о наследования признаков растений;
б)с переоткрытием законов Менделя, Корренсом, Чермаком,Де Фризом
в)с опубликованием книги Менделя "Опыты над растительными гибридами"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
год рождения науки генетики связан с событием: под буквой а