Год создания первого компьютера, год создания первого отечественного компьютера, год открытия радиосвязи, год первого полета человека, год принятия христианства на руси, год первого упоминания в летописи о москве, год начала ве...

Год создания первого компьютера, год создания первого отечественного компьютера, год открытия радиосвязи, год первого полета человека, год принятия христианства на руси, год первого упоминания в летописи о москве, год начала великой отечественной войны, год запуска первого искусственного спутника земли, год открытия колумбом америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  988 г. - Принятие христианства на Руси  1147 г. - Первое упоминание в летописи о Москве  1492 г. -  Открытие Колумбом Америки  1895 г. -  Открытие радиосвязи  1941 г. -  Начало Великой Отечественной войны  1946 г. -  Создание первого компьютера  1951 г. -  Создание первого отечественного компьютера  1957 г. -  Запуск первого искусственного спутника Земли  1961 г. -  Первый полет человека в Космос