Головоломку придумал отличник Петя. ребята долго ломали головы, чтобы понять закономерность задания. попробуйте тоже восстановить пропущенные знаки бурьян-буря, валенок- венок, киоск-иск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бурьян - буря - 4 и 6 валенок - венок - 2 и 3 киоск - иск - 1 и 3 4 и 6 - это буквы,удаленные из слова бурьян, чтобы получилось слово буря и т.д. надеюсь понятно объяснил?)