Трактор за 8 ч работы израсходовал 56 л, а эксковатор за это же время 72 л горючего. на сколько литров горючего больше расходует экскаватор за один час работы, чем трактор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 56 : 8 = 7 (л) - расход горючего за 1 час у трактора 2) 72 : 8 = 9 (л) - расход топлива у экскаватора 3) 9 - 7 = 2 (л) - разница Ответ: экскаватор за 1 час работы расходует горючего на 2 л больше, чем трактор.
Гость
1) 56:8=7 л в час расход топлива у трактора 2) 72:8=9 л в час расход топлива у экскаватора 3) 9-7=2 л Ответ: на 2 л  горючего в час расходует Экскаватор больше, чем трактор.