1)Определите какие реакции будут протекать. Написать их уравнения и назвать все вещества по международной номенклатуре.а) MnO+SO₂ =б) AlCl₃+2NaOH=в) CdSO₄+H₂S=г) Sn+HNO₃р=2) Определить NH₃ Cн, если Cм=1,1М , V=1л, p=0,990г/см^3...

1)Определите какие реакции будут протекать. Написать их уравнения и назвать все вещества по международной номенклатуре. а) MnO+SO₂ = б) AlCl₃+2NaOH= в) CdSO₄+H₂S= г) Sn+HNO₃р= 2) Определить NH₃ Cн, если Cм=1,1М , V=1л, p=0,990г/см^3 3) Определите восстановитель, окислитель. Расставьте коэффициенты, пользуясь методом электронного баланса.     KMnO₄ + 6H₂O = 3Mg(OH)₂ + 2NH₃
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One minute please, I call my sister and may be she help you