Голубое небо наполнилось звонк...  трелями жаворонок.     По утрам и вечерам распевает свой весенн... песни скворец.     Громк... голоса зябликов можно услышатьдаже в парках МосквыЗадание вставте пропушеные буквы  у предложения...

Голубое небо наполнилось звонк...  трелями жаворонок.      По утрам и вечерам распевает свой весенн... песни скворец.      Громк... голоса зябликов можно услышать даже в парках Москвы Задание  вставте пропушеные буквы  у предложения надо определить правописание окончаний  прилогательных при помощи подежных вопросов вопрос записывается перед имененим прилагательных в скобках укажите падеж имён прилагательных выдилить в них окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкими КАКИМИ трелями - ИМИ Тв. Падеж весенние КАКИЕ песни - ИЕ Вин. Падеж громкие КАКИЕ голоса - ИЕ Вин падеж