ГОЛУБОЕ, ЮНЫЙ, СОЛОВЬИНЫЙ, АЛЬБОМ, БЛЕСТЯЩИЙ, БАСНИ, УМЕЮ, ШАХТЕР, ДИВАНЫ, ПРЫГАЛИ. СКОЛЬКО КОЛИЧЕСТВА СЛОГОВ, БУКВ И ЗВУКОВ В ЭТИХ СЛОВАХ. и ТРАНСКРИПЦИЮ СЛОВ

Гость
го лу бое 3 слога 7 букв 8 звуков