Голубоглазый мужчина женился на кареглазой женщине мать которой имела голубые глаза от этого брака родилась голубоглазая дочь и кареглазый сын Определите генотипы всех членов семьи(пожалуйста с расписанным решением.Важен не отв...

Голубоглазый мужчина женился на кареглазой женщине мать которой имела голубые глаза от этого брака родилась голубоглазая дочь и кареглазый сын Определите генотипы всех членов семьи(пожалуйста с расписанным решением.Важен не ответ,а правильность решения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-голубые А-карие мужчина- аа женщина-Аа мать женщины-аа дочь-аа сын-Аа