Голубой,синее,доброе,ласковая,трусливый,маленький,сладкое,низкая. подобрать по с?

Голубой,синее,доброе,ласковая,трусливый,маленький,сладкое,низкая. подобрать по с??ыслу к каждому слову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее небо,доброе дело,ласковая мама,трусливый заяц,маленький ребёнок,сладкое повидло,низкая оценка. ---------------------------------------------------------------------------------------------------Словосочетания нужны?