Гончар изготовил 27 горшков и 23 вазы. после обжига в печи 6 изделий потрескались. сколько изделий осталось после обжига?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27+23=50 всего изготовил изделий                                                                                                                                             50-6=44 изделия осталось после обжига