Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 109,2 км. Определите его среднюю ?
Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 109,2 км. Определите его среднюю ??корость.
Ответ(ы) на вопрос:
10мин=600с
109.2=109200м
109200:600=182м/с-средняя скорость.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы