Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 километров.Определите его
Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 километров.Определите егосреднюю скорость.
Ответ(ы) на вопрос:
10мин=600с
50км=50000м
50000:600=83.3м/с. Средняя скорость
Не нашли ответ?
Похожие вопросы