Гордыню свою нелегко в себе заметить, верно, православные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои грехи не легко замечать. Не хочется... Вот чужие-это проще... В чужом глазу соринку замечаем, в своем глазу бревно не замечаем... Если бы мы были себе судьями, то наверное и подсудимых бы не было...
Гость
Но реально. Не суди да не судим будешь.
Гость
Верно, трудно.
Гость
Тебе бревно в глазу не мешает?
Гость
Яспис, ты наверное себя сейчас вторым Иисусом ощущаешь :-) Распятие (бан) Яси с последующем воскрешением ... Поаплодируем Старому другу Ясе, за его никчёмные баяны! ) Аве Яся!
Гость
Вы даже не представляете как Вы правы, вот смотрю я на Вас и думаю откуда ее столько берется...)))
Гость
Вам сектантам видней=) Видимо это большая для вас проблемма=)У кого чего болит, тот о том и говорит=)
Гость
те кто не замечают -будут наказаны ибо гордость -отвратительна...
Гость
а ненависть в себе, а сектант?)))))
Гость
Брат, смотрите, не упадите сами! Этот вопрос звучит не без собственной гордыни.