Горевать-разобрать по составу судьбой- разобрать как часть речи любовь- сделать фонетический разбор обнимала- разобрать слово как часть речи Чей-то женский голос свежий звонкий и сильный пел приближаясь к хате.-сделать синтакси...

Горевать-разобрать по составу судьбой- разобрать как часть речи любовь- сделать фонетический разбор обнимала- разобрать слово как часть речи Чей-то женский голос свежий звонкий и сильный пел приближаясь к хате.-сделать синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горевать - гор - корень, ева - суффикс, ть - окончание. судьбой (чем?) - сущ. 1. н.ф. судьба  2. Пост.пр. неодуш., нариц., 1 скл., жен.род; непост. пр. в ед.ч., в тв.п. 3.(чем?) судьбой - подчеркнуть пунктиром любовь -  лю-бовь [л`убоф`] л - л - согл. зв.непарный, мягкий, парный ю -  у - гл.,безуд. б -  б - согл.зв.парн.тв.парн. о  -  о -  гл.уд. в  -   ф - согл.гл.парн.мягк.парн. ь  - 6б.5зв. Не забудь в скобки заключить звуки. Извини, некогда дальше. Зовут.