Горизонтальный пружинный маятник совершает незатухающие гармонические колебания с амплитудой 10 см. Какую максимальную скорость развивает груз маятника во время колебаний? Жесткость пружины 100 Н/м, масса груза 1 кг. 1) 0,1 м/с...

Горизонтальный пружинный маятник совершает незатухающие гармонические колебания с амплитудой 10 см. Какую максимальную скорость развивает груз маятника во время колебаний? Жесткость пружины 100 Н/м, масса груза 1 кг. 1) 0,1 м/с 2) 1 м/с 3) 10 м/с 4) 100 м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)1 метр в секунду.....