Горнолыжник на трассе скоростного спуска использует кривые палки потому что они дают возможность увеличить сопротивление  воздуха при спускепозволяют уменьшить сопротивление воздуха при спускепомогают судьям чётче фиксировать п...

Горнолыжник на трассе скоростного спуска использует кривые палки потому что они  дают возможность увеличить сопротивление  воздуха при спуске позволяют уменьшить сопротивление воздуха при спуске помогают судьям чётче фиксировать прохождение спортсмена по трассе являются атрибутом спортсмена лыжника легче чем прямые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позволяют уменьшить сопротивление воздуха при спуске