Горный воздух,без всякого сомнения действует благотворно на здоровье человека --- выпишете примыкания ,согласования и словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примыкание: действует благотворно согласование: горный воздух управление: действует на здоровье
Гость
Горный воздух - согласование  действует благотворно - примыкание на здоровье человека - управление действует на здоровье - управление действует без сомнения - управления сомнения всякого - согласование