Город чудный, город древний, ты вместил в свои концы и посады, и деревни , и палаты, и дворцы! синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город чудный, город древний, ты вместил в свои концы и посады, и деревни , и палаты, и дворцы!  ( предложение повествовательное, восклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено обращением и однородными членами) Город чудный, город древний - это не члены предложения, это обращение ты - подлежащее, выраж. местоимением вместил - простое глагольное сказуемое  в концы - обстоятельство места, выраж. существительным с предлогом свои - согласованное определение, выраженное местоимением и посады, и деревни , и палаты, и дворцы - это однородные прямые дополнения, выраж. существительными