Город Краснодар1) Как называется ваш населенный пункт ? В составе какого административного района края или городского округа он находится? 2) Назовите формы земной поверхности , преобладающие в вашей местности. 3) Богат ли ваш ...

Город Краснодар 1) Как называется ваш населенный пункт ? В составе какого административного района края или городского округа он находится?  2) Назовите формы земной поверхности , преобладающие в вашей местности.  3) Богат ли ваш район полезными ископаемыми ? Что вам известно об их использовании ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Авангард,Одесса 2)Степова 3)Не богат