Город лжецов сочинение срочно пожалуйста 5-8 предложений надо потом про город прав

Город лжецов сочинение срочно пожалуйста 5-8 предложений надо потом про город правдивых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я попала в город лжецов .В край ,где все и всегда врут.Люди в этом городе ходят с лицемерными улыбками на лице.Они настолько глубоко ушли в ложь ,им было удобно врать,что сказать правду было страшно .А напрасно.Ведь лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.