Город Рим был основан в 753 г. до н. э. Он располагался на семи холмах на берегу реки Тибр. Эта местность называлась _______, и здесь обитали племена __________________. Соседями Рима были племена __________________. Многие сво...

Город Рим был основан в 753 г. до н. э. Он располагался на семи холмах на берегу реки Тибр. Эта местность называлась _______, и здесь обитали племена __________________. Соседями Рима были племена __________________. Многие свои достижения жители Рима позаимствовали у живших за морем и создававших в Италии свои колонии ____________. Первым царём Рима был Ромул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)___ 2)Племена латинов 3)____ 4)Греков