Город Усть-Илимск является крупным промышленным центром Иркутской об
Город Усть-Илимск является крупным промышленным центром Иркутской области. Здесь построена мощная гидроэлектростанция, обеспечивающая предприятия города дешёвой электроэнергией. Одно из ведущих предприятий города — целлюлозно-бумажный комбинат — водоёмкое производство, использующее воды водохранилища. Его основная продукция — товарная белёная целлюлоза, которая поставляется не только в различные регионы России, но и за рубеж.
Карты какого географического региона России необходимо выбрать, чтобы изучить географические особенности окрестностей г. Усть-Илимска?
1) Дальнего Востока
2) Европейского Севера
3) Западной Сибири
4) Восточной Сибири