Город в Ассирии,6 букв. Группа людей в Индии,обладающая определенными правами и обязанностями ,принадлежность к которой передается по наследству,5 букв.  Город в Южной Греции , родина спортивных состязаний,7  букв. ВОеначальник...

Город в Ассирии,6 букв. Группа людей в Индии,обладающая определенными правами и обязанностями ,принадлежность к которой передается по наследству,5 букв.  Город в Южной Греции , родина спортивных состязаний,7  букв. ВОеначальник в древней греции,7 букв. Охрана римских царей,7 букв. Греческое и римское название диких и необразованных народностей,7 букв. Один из римских холмов,9 букв.  \ Прошу,помогитееее!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Багдат.  2.Науру. 3.Олимпиа. 4.Стратег. 5.Кагорта. 6.Варвары. 7.Капитолий.
Гость
1)Урарту 2)каста(ы) 3)Олимпия 4)стратег 5)евокати(кагорта) 6)варвар 7)Капитолий