Города А,В и С соединены прямолинейным шоссе , причем В расположен между городами А и С . Из города А в сторону города С выехал легковой автомобиль со скоростью 85 км/ч , и одновременно с ним из города В в сторону города С выех...

Города А,В и С соединены прямолинейным шоссе , причем В расположен между городами А и С . Из города А в сторону города С выехал легковой автомобиль со скоростью 85 км/ч , и одновременно с ним из города В в сторону города С выехал грузовик со скоростью 60 км/ч. Через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик, если растояние между городами А и В равно 125 км ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть домашнее задание будет в радость!!!