ГОРОДОК В ТАБАКЕРКЕ 4 класс ответьте на вопросы Обсудите с другом можно ли назвать произведение Одоевского сказкой. Какие особенности сказки вы видете? Почему Мише захотелось попасть в табакерку? Что удивило мальчика, икогда ...

ГОРОДОК В ТАБАКЕРКЕ 4 класс ответьте на вопросы Обсудите с другом можно ли назвать произведение Одоевского сказкой. Какие особенности сказки вы видете? Почему Мише захотелось попасть в табакерку? Что удивило мальчика, икогда он её впервые увидел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мише захотелось попасть в табакерку, чтобы увидеть как там все устроенно. 2) Его удивила жизнь внутри табакерки. Там были колокольчики, молотки, пружинка и другие. 3) Назвать сказкой это можно и нельзя: Нельзя-так как, это был сон Миши, так что ему все это приснилось.  Можно-иногда моменты доходили до сказочных моментов. Гже была уже фантазия!