Городская квартира и требования к ее экологической безопасности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимальные выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, в частности, веществ, способствующих созданию парникового эффекта, глобальному потеплению, выпадению кислотных дождей; • минимальные объемы потребляемой энергии из невозобновляемых источников, сокращение энергопотребления и энергосбережение; • минимальные объемы твердых и жидких отходов, в том числе от ликвидации самого здания (сооружения) и утилизации частей инженерного оборудования по истечении срока службы и выработке ресурса; • минимальное влияние на экосистемы окружающей среды по месту нахождения объекта; • наилучшее качество микроклимата в помещениях здания, санитарно-эпидемиологическая безопасность помещений, оптимальный тепловлажностный режим, высокое качество воздуха, качественные акустика, освещение.