Горы гималаи Горы 1Материк 2 в какой его части 3 откуда и куда протянулись 4 по возрасту 5 по высоте 6 высокая точка 7 Какие реки берут начало Как делать?помогите я просто не разбираюсь в географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охарактеризовать наверно. Критерии даны, запиши как ответы на вопрос, в атласе и учебнике данные найдёшь)