Горяч... спорить, певуч... звучит, ещ... (не)приш...л, неуклюж... подн...лась, свеж... св...ркали, (не)ожида (н,нн)о сказал, (полу)шубок, сильный ож...г, туш...ная печ...нка, чащ...ба, беч...вка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячо спорить, Певуче звучит еще не пришел, неуклюже поднялась, свежо сверкали, неожиданно сказал, полушубок, сильный ожог, тушеная печенка, чащоба, бечевка
Гость
Гарячё спорить , певуче звучит , ещё не пришёл , неуклюже поднялась , свежее сверкали , неожиданно сказал , полу-шубок , сильный ожёг , тушёная печёнка , чащеба , бечёвка .