К вечеру мы дошли до того места, где две речки сливаются вместе, откуда, собственно, и начинается Лефу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) Определите вид СПП и схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[  того+ сущ.  ], (где   ), (откуда..) Это СПП с двумя придаточными определительными и с их последовательным подчинением
Гость
Это СПП с двумя придаточными определительными, части которых присоединяются к главному предложению при помощи союзных слов(ГДЕ,   ОТКУДА), однородным соподчинением, ответив на вопрос от главного ДО КАКОГО ТАКОГО МЕСТА? [  того  -указательный союз ], ( где    ),  (  откуда  ).