Горячий летний день. река точно застыла. летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигавшейся грозы. жара знойная; выйти нельзя; в раскрытые окна беспрепятственно льется жгучая струя. солнце стояло на небе и заливало земл...

Горячий летний день. река точно застыла. летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигавшейся грозы. жара знойная; выйти нельзя; в раскрытые окна беспрепятственно льется жгучая струя. солнце стояло на небе и заливало землю палящими лучами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что жгучая,знойная,палящая,жаркий,горячий.