Горюет норка у горы не добраться до норы . на горе у норке норка недоступна норке горка. спишите найдите слово со значением хищный пушной зверёк с коричневой блестящей шерстью. а какое значение имеет другое слово которое так ...

Горюет норка у горы не добраться до норы . на горе у норке норка недоступна норке горка. спишите найдите слово со значением хищный пушной зверёк с коричневой блестящей шерстью. а какое значение имеет другое слово которое так же пишется и произносится . обведи в кружок предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норка-зверёк.Норка-жилища грызунов .у,не,до,на,у,