Гоша купил блокнот за 6 рублей. В кассу он подал такие монеты:5рублей и 5рублей. Сколько сдачи получил Гоша? Какие это могли быть монеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 рубля сдачи, 4 монеты по 1 рублю, 2 монеты по 2 рубля, 1 монета 2 рубля и 2 монеты по рублю
Гость
4 рубля 1 способ 2рубля и 2 рубля 2способ 2рубля 1рубль 1 рубль 3 способ 1 рубль 1 рубль 1 рубль 1 рубль