Господь Бог-Отец или Господь Иисус Христос?Как Вы понимаете слова из Библии?

Господь Бог-Отец или Господь Иисус Христос?Как Вы понимаете слова из Библии?"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой,"
Деяния 16:31
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бред сивой кобылы... Веруй в чайник и изопьёшь чаю...
Гость
Господь Бог - Отец и Господь - Иисус Христос. "Сказал Господь Господу моему... " (Пс. 109)
Гость
Иоанн 10:30 "Я и Отец -одно"
Гость
В этом стихе Иисус назван Господом, потому что это его титул. в Библии иногда и Бог и Иисус названы Господом, нужно разбираться и различать. Если бы в этом стихе говорилось о Боге, то было бы написано так : "Веруй в Господа и Иисуса Христа.... "
Гость
я ПОНИМАЮ ТАК : А где же господь-мать и господь-дочь, или человеком считается только мужской пол ???И почему так категорично и бескомпромиссно : господь = "ОН" ???
Гость
Верю, но понимать не собираюсь. Есть как есть, не мне судить.