Господа атеисты! Вот Вы все здесь говорите о науке. А Вы в курсе, что факт существования Бога научно доказан!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в курсе (верьте теперь по науке-можно)
Гость
вопрос не в том есть ли Бог (только совсем дураки не верят в Него) , вопрос: какая религия верна или ближе других к истине. на мой взгляд протестантизм
Гость
ну хоть ссылку дай на источник
Гость
с этого места, пожалуйста, поподробнее) ) если бы (к ужасу) факт существования бога был бы доказан.. то.. на земле наступил бы ад) потому что уже тогда НАВЕРНЯКА никто бы - НЕ грешил.. причем даже в мелочах) а вы можете себе представить КАК ЭТО?) ) давайте срочно ваши ДОказательства Научные) ссылки на них.. инфу и факты) желаю иметь ФАКТ существования бога) очень желаю иметь такой ФАКТ)
Гость
Пошутил : )) Но мне действительно интересно, можешь скинуть ссылку, где бы можно было почитать док-ва ? ) да и кстати, ты знаешь, что не опровержено существование Белобрысой саблезубой ушастой улитки на марсе, которая управляет нашими разумами на земле ?)
Гость
Мы знаем что он научно недоказан. К сожалению верующие не имеют понятия о такой простой вещи как научная теория (думают что это ученые собрались за пивом и поспорили) . Очень жаль. Существование Бога неопровержено, как и неопровержено существование: Санта Клауса, Зевса, Фей, Инопланетян, Летающего Макаронного Монстра, Лох-Несского чудовища, Живого Майкла Джексона и многого другого бреда. Научный креационизм - бред. Как только ты отлипнешь от Кента Ховинда и начнешь исследовать не только на религиозных сайтах, но и в энциклопедиях (которые собирают факты, в основном) - ты поймешь. Но для этого надо иметь аналитический ум, который не верит ни во что, кроме того что "я думаю - следовательно я существую". Представь себе простую вещь - ты инопланетянин прилетевший на землю. Тут тебе и Христианин с Библией, и Мусульманин с Кораном и Индус с Ведами. А еще и Атеист. Ты выслушаешь всех, и кого ты выберешь и почему?
Гость
Можешь предоставить доказательства?
Гость
не слышал, скинька линк. НО даже если и так, откуда уверенность что это именно христианский бог??
Гость
Ага, многие атеисты читали библию, других доказательств пока нет. Замени господа на уважаемые среди атеистов есть девушки.
Гость
Ага и мёртвые с косами вдоль дороги стоят.... и тишина....))))