Господа,раз вы веруете в Аллаха,то должны знать о скором приходе даджаля(неподвластного смерти до некоторой поры)(внутри
Ответ(ы) на вопрос:
привычка... грозить всему миру
Что ты, Ваня, кого мы можем напугать? Нас даже кузнечики не бояться, не то что Даджаль. Просто тут некоторые есть пугливые, но им бы полечиться не помешало. Все орут о скором Всемирном Исламском Халифате, пугаются женщин в хиджабе, детишек-мусульман в детских садах... Вот ты им объясни что мы не страшные и не больно зарЭжем))))
Иван - овца ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы такой смелый и умный. Ваши вопросы самые интересные.
Вы путаете ислам с христианством. В исламе Бог не человек и Он Всемогущий, Он ведет своих рабов прямым путем, ограждает их от происков шайтана.
Вот смелый человек почти как я. У меня там родня есть говорят, наверное знают тебя.
А зачем его боятся? Мусульманин должен боятся только Аллаха. Кстати, тЫ адрес спрашивал мой. Приезжай в Башкортостан, Сибай, и звони 89273458490. А адрес дома не скажу-такие приезжают не драться, а окна бить или на заборах писать...
какой смерти ты бы хотел умереть