Господи!!!!за что?за что ЕМУ все это?за какие такие смертные грехи?
Господи!!!!за что?за что ЕМУ все это?за какие такие смертные грехи?четыре слова про ЛЮБОВЬ и я-умру!!!я не ЛЮБЛЮ тебя!!!Тебя Я Не Люблю....
Ответ(ы) на вопрос:
Четыре слова про … Убьют иль окрылят. В молчании слова звенят: За что ему, за что?
Агата Кристи - это круто, у них там целый альбом таких песен Main Kaif кажется альбом называется, так что ничего страшного в этом нет, просто человек влюбился, ему не ответили взаимностью - вот он и потерял рассудок ))))
И Вы о том же... Вот уже много дней над этим голову ломаю....
Что за паника? О_о )))
Агаты кто-то переслушал!