Господин Фокс засомневался в том, что его приятель явится на встречу. И тут он заметил, что эту мысль можно выразить по-разному. Укажите "лишнее" по смыслу предложение. Думаете, он придёт? Не верится, что он придёт. Он-то да не...

Господин Фокс засомневался в том, что его приятель явится на встречу. И тут он заметил, что эту мысль можно выразить по-разному. Укажите "лишнее" по смыслу предложение. Думаете, он придёт? Не верится, что он придёт. Он-то да не придёт?! Неужели придёт? Смею предположить, что он не придёт. Придёт он, как же! Вероятнее всего, он не придёт. Придёт ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - то .да не придёт - в этом предложении содержится полная уверенность .что гость придёт .В остальных - сомнение ,Что и требуется .