Господи,пожалуйста вопрос, "Мои наблюдения над образом Маугли"))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе нужно сочинение то вот : Маугли имел как человеческие качества, так и приобретённые звериные, он был сообразителен и умен. Ум помогал Маугли в охоте и в боях, которых он всегда побеждал. Автор изображает героя как справедливого и доброго человека, который не только соблюдает законы джунглей, но и смотрит за их соблюдением. Основной закон джунглей гласил "Право сильнейшего", что давало преимущество сильным особям. Мы видим, как Киплинг изобразил общность животных во время засухи. Все звери должны соблюдать законы перед засухой – нельзя убивать возле водоема, все ссоры должны быть закончены. Маугли воспитанный волчьей стаей окружённый справедливостью и заботой вырос настоящим предводителем.