Государства, которые входят в Содружество, возглавляемое Великобританией, и являются экономически развитыми странами с федеративным устройством, - это:   1) Канада                                           2) Багамские Острова ...

Государства, которые входят в Содружество, возглавляемое Великобританией, и являются экономически развитыми странами с федеративным устройством, - это:   1) Канада                                           2) Багамские Острова 3) Антигуа и Барбуда                       4) Австралия 5) Новая Зеландия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багамские острова,Австралия.