Государственное устройство какой страны в начале ХХ в. представлено на схеме?                                                      Император,Парламент Правительство         Общие министерства     Парламент, Правительство     1...

 Государственное устройство какой страны в начале ХХ в. представлено на схеме?                                                      Император, Парламент Правительство         Общие министерства     Парламент, Правительство      1) Италии   2) Германии  3) Англии 4) Австро-Венгрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 4...........