Государственные комитеты по делам изобретений всех стран не рассматривают проекты двигателей, работающих без внешнего источника энергии, потому, что ... А. ... это не входит в их компетенцию. Б. ... их существование противоречи...

Государственные комитеты по делам изобретений всех стран не рассматривают проекты двигателей, работающих без внешнего источника энергии, потому, что ... А. ... это не входит в их компетенцию. Б. ... их существование противоречит закону сохранения энергии. В. ... их работу нельзя проверить экспериментально. Г. ... все предыдущие конструкции оказались неудачными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б, так как существование двигателя который преобразовывает в работу сто процентов тепла противоречит второму закону термодинамики.