Государственный границей казахстана с КНР и кыргызстаном является что ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточная граница Казахстана от Алтая до Тянь-Шаня массив Хан Танири - протяженностью более 1 782 км одновременно является и государственной гранццей с Китаем.
По горным системам Саур и Жунгарский Алатау проходит граница Казахстана с Китаем
По восточной ветви хребта Терский Алатау проходит граница с Кыргызстаном.