Государство активно участвует в хоз.жизни общества,предосьавляя так называемые блага________________,к производству которых безразличен рынок. Примерамиданных благ служат:________________________________________________________...

Государство активно участвует в хоз.жизни общества,предосьавляя так называемые блага________________,к производству которых безразличен рынок. Примерамиданных благ служат:________________________________________________________. Помогите заполнить пропуски) заранее СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры благ здравоохранение, национальная оборона, охрана общественного порядка, воспитание детей и прочие к их производству безразличен рынок.