Государство финансирует деятельность правоохранительных органов. Какая экономическая функция государства реализуется в данном примере? 1) производство общественных благ 2) правовое регулирование экономической жизни 3) перераспр...

Государство финансирует деятельность правоохранительных органов. Какая экономическая функция государства реализуется в данном примере? 1) производство общественных благ 2) правовое регулирование экономической жизни 3) перераспределение доходов 4) установление цен на товары и услуги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - распределение доходов