Государство финансирует систему здравоохранения. Какую экономическую функцию при этом выполняет государство? 1) наполнение государственного бюджета 2) правовое регулирование экономики 3) регулирование денежной ма...

Государство финансирует систему здравоохранения. Какую экономическую функцию при этом выполняет государство? 1) наполнение государственного бюджета 2) правовое регулирование экономики 3) регулирование денежной массы в обращении 4) производство общественных благ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвёртый вариант ответа.