Государство в котором разница во времени между крайней западной и крайней восточной точкой будет наибольшей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверняка Россия - Калининград +2gmt,  Чукотка +12gmt разница в 10 часов
Гость
Россия и США США так, как там есть штат Гавайи, и он очень удалён от основного материка и страны, соответственно разница тоже будет большой. Что касается России, я согласен и предыдущем ответом