Государство выполняет различные функции в экономической жизни общества. В частности, поддерживает и защищает конкуренцию. Какой из приведённых ниже примеров иллюстрирует эту функцию? 1) правительство изменило порядок купли...

Государство выполняет различные функции в экономической жизни общества. В частности, поддерживает и защищает конкуренцию. Какой из приведённых ниже примеров иллюстрирует эту функцию? 1) правительство изменило порядок купли-продажи земли 2) центральный банк осуществил комплекс антиинфляционных мер 3) в рамках государственной программы развития образования открылась новая школа 4) парламент внёс изменения в антимонопольное законодательство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4парламент внёс изменения в антимонопольное законодательство