Готов ли православный на жертвы?
Готов ли православный на жертвы?Один буддийский монах себе фалос отрезал, так как возбуждался и это ему не нравилось - http://deita.ru/?news,,,,76188 А готов ли православный на такие жертвы ради своей веры?
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо было сразу голову как первопричину .
Я готов вам отрезать "фаллос":))))
Странные, однако жертвы. А вообще, готов или не готов на жертвы, это жизнь не интересует. Она все равно возьмет у каждого свои жертвы. Не спрашивая.
Зачем же так кроваво, можно просто не прелюбодействовать. Ваш монах, наверное, был невротиком.
Именно на такие-не могу знать, а вообще, часто люди чем-нибудь да жертвуют
Пост-это и есть лучшая жертва Богу
а вы уже себя в черную рамочку обвели.... уже готовы к жертвованию?