Готовясь к уроку,учитель подобрал пять слов на новое правило: врачи, жара, часы, гр?

Готовясь к уроку,учитель подобрал пять слов на новое правило: врачи, жара, часы, гр??бной... Сформулирую правило, которое необходимо применить, чтобы выбрать пятое слово. Отметь какое слово будет пятым? А)роща; Б) лыжи; В) рукав; Г) трава; Д) частый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трава. правило : безударная гласная в корне слова, проверяемая ударением. Удачи!