Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 12. В БРИКС включены государства, самые густонаселенные в мире. В этих странах проживает 40% от населения планеты, территориально они занимают 25% суши. Со времен начала сотр...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 12. В БРИКС включены государства, самые густонаселенные в мире. В этих странах проживает 40% от населения планеты, территориально они занимают 25% суши. Со времен начала сотрудничества стран в рамках БРИКС, рост ВВП ежегодно прибавлял 6-7%. Этому способствовали программы по сближению отдельных секторов экономики стран, налаживание поставок импорта и экспорта на новые рынки сбыта, такие как страны Африки. Назовите три (любые) страны, которые вошли в состав БРИКС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, Бразилия, Китай
Гость
БРИКС Б-Бразилия Р-Россия И-Индия К-Китай С- Южно-Африканская Республика ( South Africa)